Enora Aapts By Sweett - Sirtori

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Animali non ammessi

Posizione

    L'appartamento Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano si trova a circa 25 minuti a piedi dal Leonardo3.

    Quest'appartamento è situato a una distanza di 2 km dal Parco Sempione e a soli 2 km dal centro di Milano. L'appartamento gode di una posizione ottima nel quartiere Porta Venezia di Milano. Il Grande Museo del Duomo di Milano si trova a circa 30 minuti a piedi dall'alloggio.

    Per migliorare il vostro comfort, l'appartamento Enora Aapts By Sweett - Sirtori dispone di un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Quest'appartamento offre comodi servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. La stazione della metropolitana più vicina è Palestro, a soli 550 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenza015146-CIM-11130,015146-CIM-11132,015146-CIM-11133,IT015146B4MZUUYERD,IT015146B4VO7Z7O5N,IT015146B4YXCWO3CZ

    Opzioni di camere in Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano

    Per migliorare il vostro comfort, l'appartamento Enora Aapts By Sweett - Sirtori dispone di un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Macro Dettagli foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Interno foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Lavandino foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Servizi foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Altro foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Bagni foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 135 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Servizi foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Servizi foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Interno foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Macro Dettagli foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Letti foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Macro Dettagli foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Bagni foto
    Appartamento con 3 camere da letto

    Dimensioni: 119 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Letti foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Affari foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Servizi foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Lavandino foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Cucina foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Letti foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Amenities foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Servizi foto
    Appartamento

    Dimensioni: 95 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Letti foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Bagno foto Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 112 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Enora Aapts By Sweett - Sirtori Milano